Описание FORTE WP6320 Паяльник для пластиковых труб Паяльник для пластиковых труб Forte WP6320 – это инструмент необходимый во время проведения нового трубопровода. Его используют при муфтовой и раструбной сварке труб из пластика, а также при работе с небольшими по диаметру фитингами (соединительная часть трубопровода).
Характеристики
Вес, 5кг
Время разогрева, 15мин
Выбор температуры, 0-300°С
Гарантия 1 год
Диаметры насадок
20, 25, 32, 40, 50, 63 мм
Класс инструмента Профессиональный
Комплектация - Металлический кейс - Шестигранный ключ - Отвертка - Насадки 6 шт - Ножницы для труб - Рулетка - Рукавицы - Инструкция по эксплуатации - Гарантийный талон
Макс. температура 300°C
Мощность, 2000 Вт
Напряжение сети, 230 В
Производитель Forte
Страна происхождения
Китай
Тип нагрева
Периодический
Тип питания
Сеть
Частота тока, 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Forte |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный общий вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 15 мин |
Информация для заказа
- Цена: 2 140 ₴


