Набор ключей из хромованадиевой стали. Твердость накидной рабочей части – 44 HRC.
Основные характеристики |
|
| Бренд | MATRIX |
| Тип | накидной |
| Форма | прямой |
| Количество предметов | 6 |
| Размер 1 | 6 мм |
| Размер 2 | 17 мм |
Параметры упаковки |
|
| Тип упаковки | пластиковый держатель |
| Длина в упаковке | 252 мм |
| Ширина в упаковке | 112 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Вес | 0.75 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Размер min | 6 мм |
| Размер max | 17 мм |
| Количество ключей в наборе | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



Основные характеристики
Параметры упаковки