Ключи изготовлены из хромованадиевой стали. Твердость материала рабочей части ключа 45 HRC (требования ГОСТ - 45-51 HRC). Ключи имеют полированное хромоникелевое покрытие. Поставляются в комплекте с трапециевидным пластмассовым держателем.
Основные характеристики |
|
| Бренд | MATRIX |
| Тип | рожковый |
| Форма | прямой |
| Количество предметов | 6 |
| Размер 1 | 6 мм |
| Размер 2 | 17 мм |
Параметры упаковки |
|
| Тип упаковки | пластиковый держатель |
| Длина в упаковке | 205 мм |
| Ширина в упаковке | 125 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Вес | 0.522 кг |
| Штрихкод | 4044996068770 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | MTX |
| Набор ключей | ключи однотипные |
| Тип ключа | рожковый |
| Размер min | 6 мм |
| Размер max | 17 мм |
| Количество ключей в наборе | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴



Основные характеристики
Параметры упаковки