| Тип | комбинированные ключи |
|---|---|
| Количество ключей в наборе | 8 ед. |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размеры | 8-19 мм |
| Вес | 0,750 кг |
| Объем | 0,001569 куб.м |
Высокое качество изготовления
Ключи изготовлены из прочной Cr-V стали, не подверженной разрушению, обладают повышенным запасом прочности и выдерживают значительные нагрузки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Размер min | 8 мм |
| Размер max | 19 мм |
| Количество ключей в наборе | 8 |
| Производитель | Intertool |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴





