Розетка с таймером предназначена для включения/выключения электрических приборов в запрограммированный промежуток времени.Таким образом возможно включить/выключить освещение в помещении или подсветку отдельных объектов, включить полив газона и др.
| Бренд | Feron |
| Тип таймера | Недельный |
| Напряжение, В | 230 |
| Точность/Дискретность | 1 минута |
| Нагрузка | 16A max/3600W |
| Управление | Электронное |
| Размер | 75х76х78 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество в упаковке | 48 шт./ящ. |
| Резерв батареи | 1.2V 100 часов |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Недельный |
| Принцип работы | Электронный |
| Производитель | Feron |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴


