Бытовые осевые вентиляторы BOREY 120 S – универсальные.
Они используются для вентиляции в:
- ванных комнатах
- туалетах
- кухнях
- офисах
- жилых домах
- квартирах.
Корпуса бытовых осевых вентиляторов изготавливаются из высококачественного АБС-пластика с добавкой антистатика для защиты от пыли.
Класс изоляции: ИП Х4.
Вентилятор БОРЕЙ 120 С можно легко установить в потолок или стену помещения в шахту воздуховода общей вентиляционной системы здания. Корпус этого вентилятора имеет компактный дизайн., который легко впишется в любой интерьер комнаты. Внешний вид вентилятора состоит только из передней панели, которая оборудована специальной решеткой для защиты. Эта решетка обеспечивает защиту внутренних компонентов от ненужных мелочей и пыли.. Благодаря этому, вентилятор может прослужить вам в течение многих лет.
У вентиляторах BOREY 120 S в стандартном исполнении применены двигатели на шариковых подшипниках. Этот вид подшипников продлевает срок службы вентилятора., снижает уровень шума и позволяет устанавливать вентилятор под любым углом..
| Тип вентилятора | Канальные |
| Диаметр патрубка | 120 мм |
| Максимальный расход воздуха | 150 — 150 м3/год |
| Напряжение (вольт) | 220 Б |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| масса | 0.6 кг |
| Обороты двигателя, об/мин | 2650 |
| ток | 0.13 — 0.13 А |
| Уровень звукового давления | 46 — 46 дБ |
| Гарантия (мес.) | 24 |
| Класс защиты | IP Х4 |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 40 — 40 °С |
| Частота тока | 50 Гц |
| Рабочее давление | 49 — 49 Па |
- Цена: 460 ₴


