Лобзик Makita JV0600K предназначен для быстрой, гладкой и аккуратной распиловки профессионального уровня. Механическая система противовеса предназначена для снижения уровня вибрации. Электронный регулятор числа оборотов двигателя позволяет выбирать оптимальную скорость резания для различных материалов. Возможность подключения пылесоса оставляет линию реза чистой и повышает точность работ.
Комплект поставки:
- чемодан для транспортировки
- пилка
- шестигранный ключ
- пилка
- шестигранный ключ
Преимущества для пользователя:
- легкий и компактный
- низкий уровень вибрации
- возможность подключения пылесоса
- электронная регулировка частоты оборотов
- низкий уровень вибрации
- возможность подключения пылесоса
- электронная регулировка частоты оборотов
Гарантия
- гарантия 12 месяцев
- послегарантийная сервисная поддержка
- срочный ремонт при наличии запчастей
- заключение договоров на обслуживание
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Частота холостого хода | 500 - 3100 об./мин |
| Амплитуда хода | 23 мм |
| Толщина материала (дерево) | 90 мм |
| Толщина материала (сталь/алюминий) | 10 мм |
| Вибрация | 10,5 м/с² |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Размеры | 236 х 77 х 199 мм |
| Вес | 2,4 кг |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Размеры в упаковке | 340 x 340 x 100 мм |
| Вес брутто | 3.96 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Makita |
Информация для заказа
- Цена: 6 010 ₴


