Ключ разводной короткий NEO 155 мм 0-28 мм (03-023) изготовлен из прочной хром ванадиевой стали. Инструмент отличается широким диапазоном развода губок от 0 до 28 мм, что позволяет выполнять большой спектр работ. Кроме того, удлиненные профилированные губки, небольшая толщина головки и укороченная рукоятка позволяет выполнить работу в труднодоступных местах.
| Артикул: | 03-023 |
| Бренд: | NEO |
| Тип ключа | Разводной |
| Ширина развода губок | 28 мм |
| Общая длина | 155 мм |
| Диапазон зажима | 28 мм |
| Материал | CRV-Сталь |
| Страна торговой марки | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴


