Беспроводные дверные звонки предназначены для бытового использования при подаче сигнала оповещения.
Звонки предназначены для использования внутри помещения. Чаще всего используются в многоквартирных домах, но подходят для установки в офисах и торговых помещениях.
Модели не требуют подключения к сети переменного трюма. Передача сигнала вызова осуществляется с помощью радиочастотного канала, что позволяет сигналам распространяться даже через бетонные и аналогичные помехи.
Устройство состоит из двух частей: приемного блока и блока-звонка.
| ренд | Feron |
| Количество мелодий | 36 |
| Размер базы | 70х100х35 мм |
| Размер кнопки | 36х88х30 мм |
| Элементы питания базы | 2x1.5V/AA(-) |
| Цвет корпуса | Бело-синий |
| Элементы питания кнопки | 1.5V AA |
| Степень защиты базы | IP20 |
| Степень защиты кнопки | IP20 |
| Степень защиты кнопки | IP20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴


