Фанерные листы формата А4 предназначены для уроков труда и других творческих занятий школьного и внешкольного характера, в частности фигурного выпиливания различных поделок с помощью ручного лобзика, а также художественного выжигания различных рисунков с помощью выжигателя.
Фанера имеет толщину 4мм и представляет собой трёхслойную клееную плиту из шпона деревьев лиственных пород. В зависимости от внешнего вида наружных слоев фанеру подразделяют на пять сортов: I, II, III, IV, V.
Характеристики:
- Формат листа: А4
Цена указана за 1 лист формата А4.
Вы можете заказать необходимое Вам количество.
Согласно классификации, фанера III сорта может иметь незначительные (допустимые) единичные сучки и полностью подходит для уроков труда в школе для выпиливания из неё различных изделий ручным лобзиком.
Дополнительные характеристики товара:
- Вид творчества: Столярное дело
- Возрастная группа: От 10 лет
- Пол: Унисекс
| Основные | |
|---|---|
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Порода дерева | Бук |
| Покрытие | Без покрытия |
| Предназначение | Оформление интерьера |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 4 мм |
- Цена: 55 ₴


