Инструменты серии Fiskars Solid™ эффективны, удобны в использовании и доступны по цене. Заостренная лопата Solid™ с деревянной ручкой имеет острое острое лезвие для разрезания скошенной травы и корней или копания в твердой и каменистой почве. Стальная головка приварена к валу из дерева, сертифицированного FSC® (FSC C108780), что придает конструкции дополнительную прочность. D-образная ручка подходит для рук любого размера как в перчатках, так и без них.
| Длина | 1085 мм |
| Вес | 1700 г |
| Ширина | 180 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота | 84 мм |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Тип | Штыковая лопата |
| Материал | Сталь высокоуглеродистая |
| Материал | Высокоуглеродистая шведская сталь (HRC55) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴


