
Пила садова Fiskars Xtract SW73 (1000613)
1 405 ₴
- В наявності
- Код: 1000613
- +380 (68) 402-80-61Максим
Садовая пила Fiskars Xtract™ (S) SW73 123870 (1000613) представляет собой эффективное орудие для удаления живых и сухих веток. Изделие создано таким образом, чтобы пилить в обе стороны и при этом не повреждать растение. Инструмент пользуется популярностью у туристов, благодаря компактному размеру.
Особенности финской пилы
Для изготовления садовой пилы Fiskars Xtract™ (S) SW73 123870 применяются лучшие материалы и технологии. Лезвие инструмента выполнено из качественной стали двойной закалки. Рукоять изготовлена из прочного полиамида и покрыта материалом, предотвращающим скольжение. Конструкция пилы продумана до мелочей. Лезвие может складываться в рукоятку, тем самым уменьшая размер орудия. Садовая пила Fiskars Xtract™ (S) SW73 123870 (старый арт. 1000613) обладает превосходными эксплуатационными свойствами и сможет прослужить долгие годы.
| Вес | 130 г |
| Длина | 223 мм |
| Высота | 35 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 50 мм |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
| Тип | Складная пила |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Fiskars |
- Ціна: 1 405 ₴

