Fiskars Norden уходит корнями в традиции и руководствуется природой.
Точилка для топоров и ножей оптимизирует регулярное обслуживание топоров и ножей и гарантирует остроту режущих кромок.
Преимущества:
- Безопасная и стабильная заточка — паз для заточки удерживает инструмент на месте для безопасной заточки.
- Легко и точно — керамический точильный камень эффективно затачивается в обоих направлениях и имеет оптимизированный угол заточки для лезвий топоров Fiskars.
- Керамический точильный камень для тонкой шлифовки.
- Корпус из натуральной березы сертифицирован FSC и удобно лежит в руке.
- Петля для подвешивания из переработанной кожи упрощает хранение.
- Благодаря портативному размеру, точило легко брать с собой в приключения на природе.
| Вес | 120 г |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 40 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал | Береза |
| Подходит | Топоры и ножи |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Тип | Точилка для топоров |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Тип | Точильный камень |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴


