Werk BM-2T24N Компрессор Поршневой компрессор с небольшим объемом ресивера (24 л), предназначен для подачи сжатого воздуха на различные виды пневмоинструмента. В основе техники лежит мощный электрический двигатель (1500 Вт), который позволяет развивать скорость до 2850 об/мин. При заявленном рабочем давлении в 8 бар производительность устройства равна 200 л/мин. Такой компрессор отлично проявит себя в домашних условиях, небольшой ремонтной мастерской и прочих учреждениях, где требуется периодическое кратковременное использование сжатого воздуха. В модели предусмотрено два манометра - в ресивере и на выходе. Также присутствует регулятор давления, защита двигателя от перегрузки и перегрева. Для удаления конденсата имеется специальный клапан, который позволяет уберечь технику от негативного воздействия влаги. Специальный пластиковый кожух, предоставляет возможность использовать технику в неблагоприятных условиях. Он защищает двигатель от механических повреждений, попадания пыли, грязи и влаги. Благодаря наличию двух транспортировочных колес и металлической рукоятке, решается вопрос с маневренностью и быстрым передвижением устройства в пределах рабочей зоны. Специальная демпфирующая ножка обеспечивает лучшую устойчивость и снижает уровень вибраций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Производительность компрессора | 200 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 720 ₴


